Инновационное решение в вопросе сбора ТКО

19.04.2021 Инновационное решение в вопросе сбора ТКО
При взгляде на обычные мусорные баки и контейнерные площадки мы чувствуем сожаление: неприглядный вид, разбросанный ветром мусор (который также растаскивается бродячими животными), вокруг стойкий неприятный запах...
Теперь все это в прошлом.
Благодаря взаимовыгодному сотрудничеству с нашими партнерами, пожеланиями жильцов, в рамках новых норм, регулирующих требования к местам для сбора ТБО мы получили инновационное решение, которые устранит все эти проблемы раз и навсегда.
Контейнерный шкаф для приема и хранения ТБО предназначен для защищенного хранения мусорных контейнеров различного назначения, позволяют существенно улучшить санитарно - эпидемиологическую ситуацию в городе и придать эстетический вид дворовым территориям. Подходит как для одиночной установки, так и для установки нескольких штук в составе контейнерной площадки.
Возможно, использовать в качестве станции для системы раздельного сбора отходов, препятствует распространению запахов, доступности птиц, кошек, собак и антисоциальных личностей, разноса ветром и залива водой. Дополнительно может комплектоваться системами пожаротушения, видео и световыми опорами на солнечных батареях.

Главная цель  - модернизация всех наших площадок для сбора ТБО, путем установки данных модулей, но уже для раздельного сбора отходов.

Мы стремимся сделать мир чище!

← Все Новости